Тры дзясяткі добрых спраў

Акция "Три десятка добрых дел" подходит к концу. В течении акции учащиеся школы сделали очень много добрых дел. По окончанию акции мы создали календарь дел, которые мы делали.
Хочется отметить, что акция привила школьникам желание делать добрые поступки, помогать людям и просто дарить улыбку. Во время выполнения акции всем участникам было очень интересно.
 
27.12 
Акция "Три десятка добрых дел" день двадцать седьмой.
Новый год и Рождество до сих пор остаются одними из самых любимых и долгожданных праздников для детей и взрослых. К ним, как правило, готовятся заранее, заботясь о том, чтобы эти дни принесли радость и оставили о себе самые лучшие воспоминания. И для того, чтобы праздник не превратился в беду, необходимо при организации новогодних мероприятий не забывать о мерах пожарной безопасности. 
С целью напомнить учащимся правила безопасности, учащиеся средней школы, под руководством руководителя по  военно-патриотическому воспитанию, подготовили и провели мероприятие, для участников оздоровительной площадки.




26.12 
Акция "Три десятка добрых дел" день двадцать шестой.
Мы любим растения и знаем как за ними ухаживать!
Мы готовы взять на себя всю заботу о ваших зеленых питомцах, чтобы они радовали вас долгие годы!
Участники оздоровительной площадки поухаживали за растениями школы.
25.12 Навучэнцы сярдніх класаў кармілі птушак і ляпілі снегавікоў.
 
22.12
Акция "Три десятка добрых дел" день двадцать второй. Учащиеся старших классов, во главе педагога-организатора, организовали новогодний утренник для учащихся начальных классов. Дети смотрели представление, водили хороводы и получили сладкие подарочки от Деда Мороза.
 
21.12 
Акция "Три десятка добрых дел" день двадцать первый. Наступают новогодние праздники, значит наступила пора радовать друг друга подарками. Учащиеся второго класса поздравили педагогических работников школы с наступающим новым годом, в качестве подарка выступала поздравительная открытка, сделанная своими руками.
20.12 
"Три десятка добрых дел" день двадцать. В разгаре подготовки к новому году учащие начальных классов подготовили поздравительные открытки с поздравлениями. 
 
19.12 
"Три десятка добрых дел" день девятнадцать.
Принимая участие в акции по сбору макулатуры, мы сможем спасти планету от мусора, а лес от вырубки. Макулатура получит вторую жизнь, а каждые 100 кг макулатуры спасут 1 дерево. 
Учащие школы приняли участи в сборе макулатуры.
 
18.12
Акция "Три десятка добрых дел" день восемнадцать.
Сбор пластика - отличный способ сохранить природу, сделать мир чище.
Вот и наши учащиеся школы приняли участие в акции по сбору пластика. 
 
16.12 
"Три десятка добрых дел" день 16. Учащиеся школы приняли участие в квесте "Парк профессий". Дети выполняли различные задания. Мероприятие направлено на формирование экологической культуры, развитие познавательного интереса и креативности.
В 15 день акции "Три десятка добрых дел" учащиеся начальных классов делали своими руками новогодние украшения. Вот например учащиеся 2 класса смастерили новогодних гномиков- помощников Деда Мороза. 
 
В 14 день в школе прошла акция «Мы кормим птиц! А вы?». Основная цель акции – поддержание в зимний период пернатых друзей, помочь птицам выжить в суровых зимних условиях, подкармливая их.
 
В 13 день акции "Три десятка добрых дел"
у чащиеся начальных классов посетили галерею искусств имени В.С. Садина,  отправились в путешествие в мир добра.  Учащимся провели экскурсию по экспонатом героев знаменитых мультфильмов. Все активно выполняли задания и играли в игры.
 
В 12 день акции для учащихся школы просмотрели видеофильм о безопасности. После просмотра, учащиеся ответили на вопросы по теме безопасности.
 
В 11 день акции учащиеся 9 класса рассказали про птицу года - серую ворону. Дети с удовольствием приняли участие в мероприятии, поучаствовали в викторине.
 
10.12 
Акция "Три десятка добрых дел". Десятый день акции учащиеся провели под девизом "Сегодня готовлю я". В выходной день учащиеся школы помогали своим мамам по кухне. 
 
09.12 
Девятый день акции "Три десятка добрых дел" в нашей школе был днём спорта. Учащиеся школы приняли участие в спортивном мероприятии "Здаравяк". Активно участвовали в спортивном соревновании, играли и выполняли различные задания.
 
 
 
08.12
"Три десятка добрых дел" день восьмой. 
Зима радует нас большим количеством снега. А какой снег без катания на лыжах? Учащиеся нашей школы проложили лыжню на школьном стадионе. 
 
07.12 
В седьмой день акции "Три десятка добрых дел" учащиеся 2 класса провели под девизом "Книги очень я люблю, их подклею, подошью". Учащиеся посетили Замостскую сельскую библиотеку, "починили" книги, которые требовали ремонта.
 
06.12 "Три десятка добрых дел" день шестой. В преддверии новогодних праздников учащиеся создавали сказочную атмосферу в школе. Изготавливали украшения своими руками, украшали свои кабинеты и окна школы.
 
 
05.12
Учащиеся 2 класса поделились с учащимися 1 класса о важности светоотражающих элементов в темное время суток. 
 
04.12 
4 декабря - день написания писем Деду Морозу. Учащиеся 2 класса подготавливали небольшие подарочки и письма с поздравлением Деду Морозу.
 
 
03.12 
Учащиеся нашей школы приняли активное участие в акции по уборке снега, ребята расчищали пришкольную территорию.
 
02.12 
Учащиеся школы  приняли активное участие в акции "Чудеса на Рождество".
 
01.12 
В рамках конкурсной работы " Я-исследователь" учащаяся нашего  класса представила свою работу "Сладость в радость" учащимся школы. Учащиеся узнали историю происхождения сладостей и рецепты сладостей, которые можно приготовить дома.
 

тры дзясяткі добрых спраў

01.12.2023
Ещё в этом разделе